4 убедительных повода приобрести профессиональное полиграфическое оборудование у компании «DSTrade»

В наши дни процесс выполнения различного вида печати основан на применение инновационных цифровых технологий. Изделия полиграфии, во всех своих проявлениях, остаются максимально востребованы.

На ежедневной основе широко используются информационные справочники, рекламные флаеры и визитки, брошюры и каталоги реализуемой продукции, все возможные варианты отчетности и фирменные бланки, журналы и газеты.

Производители стремятся сформировать парк основных средств таким образом, чтобы обеспечить создание экстерьерной и интерьерной рекламы не только на бумаге, но и на виниловой пленке, баннерной сетке, бэклите. Для этого используются широкоформатные цифровые принтеры, в основе которых лежат латексные и сублимационные принципы работы.

профессиональное полиграфическое оборудование от «DSTrade»

Профессиональное полиграфическое оборудование должно отвечать выдвинутым требованиям по наличию специфических характеристик. Поэтому мы настоятельно рекомендуем вам обратить внимание на предложения о сотрудничестве, которые поступают от компании «DSTrade».

Уже много лет фирма занимается поставками специального оснащения для всех видов печати, а также качественных расходных материалов, в виде бумаги, чернил, тканей, флоков. Поставщик прекрасно владеет особенностями потребительского спроса в сфере производства рекламы, автостайлинга, постпечатной обработки, создании дорожной безопасности, предлагаются услуги по ремонту и техническому обслуживанию.

Использование потенциала надежного поставщика гарантирует успешное решение вопросов снабжения

Ассортимент реализуемой продукции имеет довольно широкий диапазон, как в плане разнопланового оснащения для печати, так и в плане запасных частей, комплектующих изделий для своевременного и результативного выполнения ремонтных работ.

Существует несколько убедительных поводов для взаимодействия с компанией «DSTrade», а именно:

  1. Принтеры для широкоформатной и сублимационной печати, а также большинство специальных расходников произведены известными мировыми производителями из Германии, США, Швейцарии, Японии.
  2. На страницах информационной площадки dstrade представлено подробное описание принципов работы, технических и эксплуатационных характеристик.
  3. Ценовая политика сформирована с минимальными наценками за счет прямых поставок от предприятий производителей.
  4. Предоставление консультационных услуг от опытных менеджеров позволит быстро и правильно разобраться в инструктивных материалах.